At last news on first everyday everytime

করোনায় আক্রান্ত সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালের ৫৭ চিকিৎসক-নার্স

0

ষ্টাফ রিপোর্টার/- ২গত ২৪ ঘণ্টায় দেশে আরও আটজন মারা গেছেন। এ নিয়ে ভাইরাসটিতে মোট ১৬৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। গত ২৪ ঘণ্টায় আক্রান্ত হিসেবে নতুন করে শনাক্ত হয়েছেন আরও ৬৪১ জন। ফলে দেশে করোনায় মোট আক্রান্তের সংখ্যা সাত হাজার ১০৩।

অপরদিকে, ৯ এপ্রিল বুধবার রাজধানীর সরকারি শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতালের ৪০ চিকিৎসক ও সাত নার্সসহ ৫৭ জন করোনায় আক্রান্ত। তাদের সংস্পর্শে আসা চিকিৎসক, নার্স, টেকনোলজিস্ট ও ওয়ার্ডবয়সহ অন্যান্য আরও ৪০ জনকে কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হয়েছে বলে জানান হাসপাতালের পরিচালক উত্তম বড়ুয়া।

তিনি বলেন, অর্ধশতাধিক চিকিৎসক ও নার্স করোনা আক্রান্ত হলেও হাসপাতালের কার্যক্রম অব্যাহত রয়েছে। বর্তমানে হাসপাতালে রোগীর সংখ্যা কম। যাদের কোয়ারেন্টাইনে পাঠানো হয়েছে তাদের অবজারভেশনে থেকে এবং প্রযোজনে নমুনা পরীক্ষার পর নেগেটিভ পাওয়া গেলে কাজে যোগদান করবেন বলে জানান তিনি।

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.