Ultimate magazine theme for WordPress.

মেয়র আতিকের ঢোল বাজানোর ভিডিও ভাইরাল

0

ষ্টাফ রিোপর্টার/- শুক্রবার (৪ অক্টোবর) রাত সাড়ে ৯টার দিকে রাজধানীর কারওয়ান বাজারে মিডিয়াপাড়া সার্বজনীন দুর্গাপূজা মণ্ডপে যান মেয়র ঢাকা উত্তর সিটি কর্পোরেশনের (ডিএনসিসি) মেয়র আতিকুল ইসলাম।। সেখানে গিয়ে তিনি আয়োজকদের সঙ্গে কথা বলেন এবং খোঁজখবর নেন। এরপরই সার্বজনীন এই উৎসবে শরিক হন তিনি। ঢোল নিয়ে নিজেই বাজাতে শুরু করেন। মেয়রের ঢোল বাজানো দেখে আনন্দে নেচে উঠেন সেখানে উপস্থিতি অনেকেই।সারা দেশে শারদীয় দুর্গাপূজা উদযাপন করছে সনাতন ধর্মাবলম্বীরা। কেউ কেউ বলছেন- নগরের মেয়র হিসেবে তিনি সার্বজনীন। তিনি ব্যক্তি হিসেবে না, বরং মেয়র হিসেবে এমনটা করতেই পারেন।

এরপরই থেকে মেয়রের ঢোল বাজানোর এই ভিডিওটি সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে ভাইরাল হতে শুরু করে।

ঢোল বাজিয়ে মেয়র আতিকের শুভেচ্ছা বিনিময়

ঢোল বাজিয়ে মেয়র আতিকের শুভেচ্ছা বিনিময়Watch -> https://youtu.be/HN4dlrAQ2kc

Gepostet von ATN News am Freitag, 4. Oktober 2019

এদিকে মেয়রের ঢোল বাজানোতে আলোচনা-সমালোচনার ঝড় বইছে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমগুলোতে। কেউ বলছেন- মুসলিম হিসেবে ঢোল বাজানো উচিত হয়নি মেয়র আতিকের।

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.