Ultimate magazine theme for WordPress.

বিজয় দিবসে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ‘জিন’

0

বিনোদন প্রতিবেদক/- বিজয় দিবসে (১৬ ডিসেম্বর) এসে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ছবিটি ‘জিন’। বিষয়টি জানালেন অভিনেতা ও চলচ্চিত্রটির নির্মাতা নাদের চৌধুরী।

চলতি বছরে জাজ মাল্টিমিডিয়া শুরু করে নতুন একটি সিনেমার কাছ। সিনেমার নাম ‘জিন’। এতে জুটি বেঁধে অভিনয় করছেন আব্দুন নূর সজল-পূজা চেরী এবং রোশান-মুন। সম্প্রতি ছবিটির সিক্যুয়েন্সের কাজ শেষ হয়েছে। বাকি আছে শুধু গান ও একদিনের প্যাচওয়ার্ক। সঙ্গে চলছে মুক্তির প্রক্রিয়াও।

জানা গেল, বর্তমানে ছবিটির সম্পাদনার কাজ চলছে কলকাতায়। গানের দৃশ্যগুলো হয়ে গেলে আমরা চলচ্চিত্রটি সেন্সরে জমা পড়বে ছবিটি। আর মুক্তির তারিখ নির্ধারণ করা হয়েছে আগামী ১৬ ডিসেম্বর।

তিনি বলেন, ‘বেশ বড় ফ্রেমের কাজ ছিল ছবিটির। ছবিটির কাজ করতে অনেক চ্যালেঞ্জ নিতে হয়েছে। এখন কাজ একেবারেই শেষের দিকে। গানের শুটিং শিগগির শুরু করবো। এরমধ্যে দুটি গান দেশে ও অপরটি বিদেশে করার পরিকল্পনা আছে।’

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.