Ultimate magazine theme for WordPress.

ফুলতলায় নদীতে ডুবে স্কুলছাত্রের মৃত্যু

0

ফুলতলা প্রতিনিধি/- মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ফুলতলা উপজেলার সিকিরহাট গ্রামের পাশে ভৈরব নদীতে দুর্গাপূজার প্রতিমা বিসর্জন দেখতে গিয়ে ট্রলার থেকে নদীতে পড়ে মৃত্যু হয়েছে হৃদয় শেখ (১৬) নামে এক স্কুলছাত্রের। পরে রাত পৌনে ৯টার দিকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল তার মরদেহ উদ্ধার করে।

নিহত হৃদয় ফুলতলা উপজেলার পয়গ্রামের স’মিল শ্রমিক শেখ জহিরুল ইসলাম জনির ছেলে এবং ফুলতলা রি-ইউনিয়ন মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের দশম শ্রেণির ছাত্র।

গ্রামবাসী জানায়, বিকেলে হৃদয় শেখ বন্ধুদের সঙ্গে দুর্গাপূজার প্রতিমা বিসর্জন দেখার জন্য ইঞ্জিনচালিত একটি ট্রলারে সিকিরহাট গ্রামের পাশে ভৈরব নদীতে যায়। বিকেল সাড়ে ৫টার দিকে তাদের ট্রলারের সঙ্গে অপর আরেকটি ট্রলারের ধাক্কা লাগলে হৃদয়সহ তিনজন নদীতে পড়ে যায়। দুইজন সাঁতরে পাড়ে উঠতে পারলেও হৃদয় ডুবে যায়। খবর পেয়ে খুলনা থেকে ফায়ার সার্ভিসের ডুবুরি দল এসে রাত পৌনে ৯টার দিকে তার মরদেহ উদ্ধার করে।

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.