Ultimate magazine theme for WordPress.

শানায়া কাপুরের সঙ্গে সুহানার পার্টি ভিডিও ভাইরাল

0

বিনোদন ডেস্ক/- বেশ আগেই লন্ডনে আর্ডিংলি কলেজের সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠানে শাহরুখ কন্যার নাচের ভিডিও লুফে নিয়েছিলো নেটিজনরা। মাঝে মধ্যে বন্ধুদের সঙ্গে আড্ডারি ভিডিও নিজেই প্রকাশ করেন। এবার মুম্বাইয়ের একটি নাইট ক্লাবের ভিডিও দিয়ে আলোচনা সুহানা।

সম্প্রতি, মুম্বইয়ের এক নাইটক্লাবে বন্ধু অনন্যা পাণ্ডে, শানায়া কাপুরের সঙ্গে সুহানার পার্টি করার ভিডিও ভাইরাল হয়েছে সোশ্যাল মিডিয়ায়। ওই নাইটক্লাবে উদ্দাম নাচতে দেখা সুহানা ও তার বন্ধুদের। কেউ গোপনে ধারণ করেছে ভিডিওটি।

এদিকে শাহরুখ কন্যা কবে অভিনয়ে আসছেন? এই প্রশ্ন ঘুরছে শাহরুখ ভক্তদের মুুখে মুখে। সুহানা আপাতত তার পড়াশোনা নিয়েই ব্যস্ত।

মেয়ে সুহানার অভিনয়ে আসা প্রসঙ্গে শাহরুখ বলেছেন, ‘সুহানাকে অভিনয়ে আসতে গেলে কম করে ৩ থেকে ৪ বছর এখনও ভালো করে অভিনয়টা শিখতে হবে। আমি জানি বলিউডে আমার অনেক বন্ধুরাই মনে করে সুহানা খুব শিগগিরই সিনেমায় আসবে। তবে আমি মনে করি ওর এখনই সিনেমা অভিনয় করার দরকার নেই। আগে ও শিখুক।

এর আগে শাহরুখের শেষ ছবি ‘জিরো’তে ক্যামেরার পেছনে কাজ করেছেন সুহানা।

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.