At last news on first everyday everytime

‘বাচ্চারা তোমরা খেলাধুলায় এসো না’

0

স্পোর্টস ডেস্ক/- নিউজিল্যান্ডের হারে সবচেয়ে বেশি শোকাহত সম্ভবত দলটির অলরাউন্ডার জিমি নিশাম। ইংল্যান্ডের কাছে শিরোপা খুইয়ে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে তার পোস্টগুলো ইতোমধ্যেই আলোচনার সৃষ্টি করেছে।

জয়ের খুব কাছে গিয়েও সুপার ওভারে হেরে তিনি এক টুইট বার্তায় জানান, ‘হারটা আসলেই বেশ কষ্টকর। আশাকরি আগামী এক দশকে হয়তো এক বা দুইদিন পাবো যখন আমার মনে এই খেলার শেষ আধা ঘন্টার কথা মনে আসবে না। ইংল্যান্ডকে অভিনন্দন, তারা যোগ্য।’

এর কিছুক্ষণ পরই বাচ্চাদের উদ্দেশে বিশেষ করে যারা খেলাধুলায় আসতে আগ্রহী তাদের জন্য নিশাম লেখেন, ‘বাচ্চারা তোমরা খেলাধুলায় এসো না। বেকারি অথবা অন্য কিছু শুরু করো। ষাট বছর বয়সে খুশি ও মোটা অবস্থায় মারা যাও।’

যদিও এই প্রথম নয়। এর আগে খেলাধুলার প্রতি অন্যকে নিরুৎসাহী করতে দেখা গেছে এই অলরাউন্ডারকে। কিছুদিন আগে ক্রিকেট নিয়ে নিজের হতাশার কথা ব্যক্ত করতে গিয়ে নিশাম জানান, ‘ক্রিকেটের জন্য আপনি ১০ হাজার বল অনুশীলন করে মাঠে নামবেন।

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.