Ultimate magazine theme for WordPress.

হেলিকপ্টারযোগে দুর্গম পাহাড়ে যাচ্ছে ভোটের সরঞ্জাম

0

ষ্টাফ রিপোর্টার/- বৃহস্পতিবার সকালে রাঙ্গামাটি সার্কিট হাউস সংলগ্ন হেলিপ্যাড থেকে রাঙ্গামাটির প্রায় ১৮টি দুর্গম পাহাড়ের ভোটকেন্দ্রে হেলিকপ্টারযোগে আসন্ন ৩০ ডিসেম্বর একাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে ভোটের সরঞ্জাম ও লোকবল পাঠানো হচ্ছে।

হেলিকপ্টারযোগে পাঠানো কেন্দ্রগুলো হলো- বরকল উপজেলার সিএম পাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, শুকনাছড়ি সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়। জুরাছড়ি উপজেলার ভূয়াতলীছড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, বরকল সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়, শৈয়ালপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় ও বগাখালী নিম্ন মাধ্যমিক বেসরকারি বিদ্যালয়।রাঙ্গামাটির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট তাপশ শীল জানান, রাঙ্গামাটির প্রথমে ২১টি কেন্দ্রে হেলিকপ্টারে সরঞ্জাম পাঠানো হবে নির্ধারণ করা হলেও পরে তা কমিয়ে ১৮টিতে আনা হয়েছে। এই ১৮টি কেন্দ্রের মধ্যে ১৩টি কেন্দ্রের সরঞ্জাম যাবে রাঙ্গামাটি সদর থেকে। যার মধ্যে আজ ৬টি কেন্দ্রে এবং আগামীকাল (শুক্রবার) ৭টি কেন্দ্রে। অন্যদিকে রাঙ্গামাটির বাঘাইছড়ি উপজেলা থেকে ৫টি কেন্দ্রে ভোটের সরঞ্জাম ও লোকবল হেলিকপ্টারে পাঠানো হবে।

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.