Ultimate magazine theme for WordPress.

জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের নেতা-কর্মীদের অংশগ্রহনে বিজয় মিছিল

0

ষ্টাফ রিপোর্টার/- জাতীয় ঐক্যফ্রন্টের বিভিন্ন পর্যায়ের নেতা-কর্মীদের অংশগ্রহনে রোববার দুপুর পৌনে ১২টায় বিজয় দিবস উপলক্ষ্যে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ের সামনে থেকে একটি বিজয় করে। মিছিলটি শান্তিনগর, মালিবাগ ঘুরে পুনরায় নয়াপল্টনে এসে শেষ হয়। বিজয় মিছিলের উদ্বোধন করেন বিএনপির ভারপ্রাপ্ত মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর ।
ঐক্যফ্রন্টের ব্যানারে মিছিলে বিএনপি এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠন, গণফোরাম, জেএসডি, নাগরিক ঐক্যের বিপুল সংখ্যক নেতা-কর্মী অংশগ্রহণ করেন। নেতা-কর্মীরা তাদের নির্বাচনী প্রতীক ধানের শীষ নিয়ে অংশগ্রহণ করেন। তারা কারান্তরীণ বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার মুক্তিও দাবি করেন।

এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন গণফোরামের নির্বাহী সভাপতি অ্যাডভোকেট সুব্রত চৌধুরী, নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না, বিএনপির ভাইস-চেয়ারম্যান ডা. এ জেড এম জাহিদ হোসেন, চেয়ারপারসনের উপদেষ্টা আবদুস সালাম, বিএনপি নেতা সানা উল্লাহ মিয়া, আবদুস সালাম আজাদ প্রমুখ।

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.