Ultimate magazine theme for WordPress.

শুনানি শেষে হিরো আলমের মনোনয়নপত্র অবৈধ ঘোষণা

0

লাষ্টনিউজ২৪/- নির্বাচনের মৌসুমে জাতীয় পার্টির মনোনয়নপত্র তুলে ব্যাপক সাড়া ফেলেন হিরো আলম। যদিও দলটি তাকে মনোনয়ন দেয়নি। কখনো নিজের নির্মিত ভিডিও, কখনো মডেল, কখনো অভিনয়, কখনো আবার বলিউড ছবিতে অভিনয়ের চুক্তি করার খবর প্রকাশ হয়েও আলোচনায় থাকতে দেখা যায় যাকে ।সামাজিক যোগাযোগের মাধ্যমগুলোতেও আলোচিত মুখ আশরাফুল আলম; যিনি হিরো আলম নামেই বেশি পরিচিত।
এদিকে পরবর্তী সময়ে তিনি বগুড়া-৪ আসনের স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র তুললে তা বাতিল করা হয়। ২ ডিসেম্বর যাচাই-বাছাইয়ের পর বগুড়া জেলা রিটার্নিং অফিসার ফয়েজ আহাম্মদ তার মনোনয়নপত্র বাতিল ঘোষণা করেন। ৬ ডিসেম্বর, বৃহস্পতিবার আপিল শুনানি শেষে হিরো আলমের মনোনয়নপত্র অবৈধ ঘোষণা করে নির্বাচন কমিশন (ইসি)।
অবশেষে মনোনয়নপত্র বাতিলের বিরুদ্ধে ৯ ডিসেম্বর রবিবার হাইকোর্টে রিট করেন হিরো আলম। রবিবার হাইকোর্টের সংশ্লিষ্ট শাখায় রিটটি দায়ের করেন হিরো আলমের আইনজীবী মো. কাউছার আলী।
ওই রিটে নির্বাচন কমিশনকে হিরো আলমের মনোনয়নপত্র গ্রহণের নির্দেশ দেয় হাইকোর্ট। ১০ নভেম্বর, সোমবার বিচারপতি শেখ হাসান আরিফ ও বিচারপতি রাজিক আল জলিলের বেঞ্চ এ আদেশ দেয়।

Leave A Reply

Your email address will not be published.