Ultimate magazine theme for WordPress.

‘আগামী নির্বাচনেও বিএনপিকে জনগণ দূরে রাখবে’

0

কুষ্টিয়া থেকে প্রতিনিধি /- আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুব উল আলম হানিফ বলেছেন, আগামী নির্বাচনেও বিএনপিকে জনগণ দূরে রাখবে, আর আওয়ামী লীগের নিরঙ্কুশ বিজয় হবে। শেখ হাসিনার গত ১০ বছরের উন্নয়ন অগ্রযাত্রার পক্ষে রায় দিয়ে জনগণ আবারো তাকে প্রধানমন্ত্রী হিসেবে নিয়ে আসবে।

বৃহস্পতিবার দুপুরে কুষ্টিয়া শহরের পিটিআই রোডে নিজ বাসভবনে দলীয় নেতা-কর্মীদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের উত্তরে তিনি এসব কথা বলেন।

মাহবুব উল আলম হানিফ বলেন, যারা নির্বাচিত জনপ্রতিনিধি আছেন, বিশেষ করে জেলা, উপজেলা পরিষদ ও পৌরসভা চেয়ারম্যানদের মনোনয়ন দেওয়া হবে না বলে সিদ্ধান্ত হয়, তাই অনেক যোগ্য প্রার্থী মনোনয়ন পাননি। দলের এই সিদ্ধান্তের বাইরে যদি কেউ স্বতন্ত্র বা বিদ্রোহী প্রার্থী হয় তবে তার বিরুদ্ধে অবশ্যই সাংগঠনিক কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন কুষ্টিয়া জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি ও জেলা পরিষদ চেয়ারম্যান রবিউল ইসলাম, জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক আজগর আলী, সাংগঠনিক সম্পাদক এস এম মেহেদী হাসানসহ দলীয় নেতা-কর্মীরা।

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.