Ultimate magazine theme for WordPress.

খুলনায় পুলিশের নায়েক আবু মুসা গুলিবিদ্ধ

0

খুলনা থেকে প্রতিনিধি/- খুলনায় বার্ষিক ফায়ারিংয়ে পুলিশের নায়েক আবু মুসা (২৫) নিজের পিস্তলের গুলিতে বিদ্ধ হয়েছেন। নায়েক আবু মুসা বরিশাল জেলা পুলিশে কর্মরত।

বুধবার বেলা ১১টায় খুলনার বাদামতলায় পুলিশ ট্রেনিং সেন্টারে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

খুলনার পুলিশ ট্রেনিং সেন্টার- পিটিসির কমান্ডার ওমর ফারুক বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘গুলিটি আবু মুসার ডান বুকের নিচে বিদ্ধ হয়। তাৎক্ষণিকভাবে তাকে খুলনা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়। সেখান থেকে তাকে উন্নত চিকিৎসার জন্য এয়ার অ্যাম্বুলেন্সে ঢাকায় নেওয়া হয়েছে।’

খুলনা মেট্রোপলিটন পুলিশের (কেএমপি) অতিরিক্ত উপকমিশনার (মিডিয়া অ্যান্ড কমিউনিটি পুলিশিং) সোনালী সেন বলেন, ‘ফায়ারিংয়ের সময় আবু মুসার নিজের পিস্তলে গুলি আটকে যায়। সেটা ঠিক করতে গেলে গুলি বেরিয়ে তার বুকে লাগে।’

Leave A Reply

Your email address will not be published.