লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি/- সোমবার (৩ আগস্ট) বিকেল সাড়ে ৩টার দিকে লক্ষ্মীপুরের সদর উপজেলার ভবানীগঞ্জ ইউনিয়নের চরমনসা এলাকায় ৬ বছরের এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে।
বিষয়টি নিশ্চিত করে লক্ষ্মীপুর হাসপাতালের চিকিৎসক ডা. আনোয়ার হোসেন জানান, শিশুটিকে দেখে প্রাথমিকভাবে মনে হচ্ছে তাকে ধর্ষণের চেষ্টা করা হয়েছে।
সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আজিজুর রহমান জানান, শিশু ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগ পেয়েছি। অভিযুক্তকে ধরার চেষ্টা চলছে।
শিশুটির মা অভিযোগ করেন, স্থানীয় বখাটে বাদশা শিশুটিকে নিজ ঘরে ডেকে নিয়ে ধর্ষণ করেছে।
ভুক্তভোগীর চাচা জানায়, বাদশার ঘরের পাশ দিয়ে যাওয়ার সময় শিশুটিকে চকলেটে দেয়ার কথা বলে ডেকে নেয় বাদশা। এরপর ঘরে নিয়ে ধর্ষণ করে। শিশুটির চিৎকারে আশপাশের লোকজন আসতে দেখে বাদশা পালিয়ে যায়। এই সময় মানসিকভাবে বিপর্যস্ত হয়ে পড়ে শিশুটি। পরে শিশুটিকে রক্তাক্ত অবস্থায় উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।