LastNews24
Online News Paper In Bangladesh

রাস্তা পার হচ্ছিলেন দম্পতি, প্রাণ নিল বাসে

টাংগাইল প্রতিনিধি ঢাকা-টাঙ্গাইল মহসড়কের আশেকপুর বাইপাস এলাকায় বাসচাপায় স্বামী-স্ত্রী নিহত হয়েছেন। রবিবার (১৮ সেপ্টেম্বর) দুপুরে সদর উপজেলার আশেকপুর বাইপাস এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।  নিহতরা হলেন ভূঞাপুর উপজেলার আমলাদহ ভরাট এলাকার সতেন্দ্র কুমার মোদক (৬৫) ও তার স্ত্রী সুনীতি মোদক (৫৫)।

জানা যায়, বাস থেকে নামার পর মহাসড়কের আশেকপুর বাইপাস এলাকায় ওই দম্পতি হেঁটে রাস্তা পার হচ্ছিলেন।এ সময় দ্রুতগতির একটি যাত্রীবাহী বাস চাপা দিলে ঘটনাস্থলেই তাদের মৃত্যু হয়। খবর পেয়ে পুলিশ লাশ দুটি উদ্ধার করে। তবে পুলিশ বাসটিকে আটক করতে পারেনি।এলেঙ্গা হাইওয়ে ফাঁড়ির উপপরিদর্শক (এসআই) আহসান হাবীব সরকার কালের কণ্ঠকে বলেন, আইনি প্রক্রিয়া শেষে লাশ দুটি স্বজনদের নিকট হস্তান্তর করা হবে।

About Author

উত্তর দিন

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More