মঠবাড়িয়ায় পিকআপ-অটোরিকশা সংঘর্ষে নারী নিহত, আহত-৪

0
জেলা প্রতিবেদকঃ পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ার আকিজ গ্রুপের পণ্যবাহী পিকআপের চাঁপায় অটোরিকশা আরোহী মাকসুদা খানম (৪০) নামের এক নারী নিহত হয়েছেন। এসময় একই পরিবারের দুইজনসহ ৪ জন গুরুতর আহত হয়েছেন।

- Advertisement -

বৃহস্পতিবার দুপুরে মঠবাড়িয়া-সাপলেজা সড়কের বিশ্বাসবাড়ি নামক স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহত মাকসুদা খানম উপজেলার ভাইজোড়া গ্রামের ফল ব্যবসায়ী মো. আলমগীর হোসেনের স্ত্রী। সে দুই সন্তানের জননী।
হাসপাতাল ও স্থানীয় সূত্রে জানাগেছে, বৃহস্পতিবার দুপুরে সাপলেজা বাজার থেকে অটোরিকশা যোগে একই পরিবারের তিনজন মঠবাড়িয়া উপজেলা সদরে আসছিলেন। এসময় সড়কের বিশ্বাসবাড়ি সেতুর কাছাকাছি আসলে বিপরীত দিক থেকে আসা আকিজ গ্রুপের পণ্যবাহী একটি পিকআপ অটোরিকশাটিকে চাপা দেয়। এসময় অটোরিকশা দুমড়েমুচরে গেলে একই পরিবারের তিন আরোহী ও অটোচালক আহত হন। স্থানীয়রা আহতদের দ্রুত উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক গৃহবধূ মাকসুদা বেগমকে মৃত ঘোষণা করেন।
অপরদিকে নিহত গৃহবধূর স্বামী মো. আলমগীর হোসেন (৫০) ও তার বৃদ্ধা মা রহিমা বেগম (৯০) কে গুরুতর অবস্থায় বরিশাল শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়েছে। এছাড়া দুর্ঘটনায় আহ অটোচালক কালাম গাজী (৫০) মঠবাড়িয়া উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে চিকিৎসাধিন র‌য়ে‌ছে। পুলিশ হাসপাতাল থেকে নিহত গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করেছে। দুর্ঘটনার পর গ্রামবাসী ঘাতক পিকআপ গাড়িটি আটক করেছে। তবে চালক ও হেলপার পালিয়ে যায়।
মঠবাড়িয়া থানার অফিসার ইনচার্জ মো. আব্দুল্লাহ আল মামুন ঘটনা নিশ্চিত করে বলেন, হাসপাতাল থেকে নিহত গৃহবধূর লাশ উদ্ধার করা হয়েছে। এব্যাপারে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হচ্ছে।

- Advertisement -

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.