মঠবাড়িয়া (পিরোজপুর) প্রতিনিধি : পিরোজপুরের মঠবাড়িয়ায় মঠবাড়িয়ায় সরকারি বিভিন্ন উন্নয়নমূলক প্রকল্প পরিদর্শন ও উদ্বোধন করেছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আশরাফুল আলম খান। বৃহস্পতিবার দিনভর তিনি এ প্রকল্পগুলো উদ্বোধন ও পরিদর্শন করেন। এসময় তিনি উপজেলার সরকারি দপ্তরের বিভিন্ন কার্যক্রম দেখে সন্তোষ প্রকাশ করেন।
- Advertisement -
জেলা প্রশাসক আশরাফুল আলম খান দুপুরে উপজেলা পরিষদ চত্বরে পৌঁছালে উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুল কাইয়ূম তাকে ফুলেল শুভেচ্ছা জানান। পরে জেলা প্রশাসক দুঃস্থ ও প্রতিবন্ধীদের মাঝে ৩০টি হুইলচেয়ার ও শীতার্তদের জন্য কম্বল বিতরণ করেন। তিনি উপজেলা পরিষদে স্থাপিত “সম্প্রীতি সরোবর” শাপলা চত্বর উদ্বোধন করেন এবং সমাজসেবা অধিদপ্তরের মাধ্যমে সুদমুক্ত ঋণ বিতরণ করেন। পৌরসভার বালুর মাঠে গোলঘর নির্মাণের উদ্বোধন, সরকারি হাতেম আলী মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের নতুন গেট উদ্বোধন এবং ছাত্রীদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করেন। এসময় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা আবদুল কাইয়ূম, সহকারী কমিশনার (ভূমি) রাইসুল ইসলাম, থানার ওসি আবদুল্লাহ আল মামুন, পৌর বিএনপির আহবায়ক কে এম হুমায়ুন কবীর সহ সরকারি বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন।
Related Posts
জেলা প্রশাসক বলেন, ‘সরকারি রুটিন অনুযায়ী মঠবাড়িয়া উপজেলার পরিদর্শনে এসেছি। উন্নয়ন কার্যক্রম উদ্বোধন ও সুধী সমাজের সঙ্গে মতবিনিময় করাই মূল উদ্দেশ্য। বাংলাদেশ গড়তে সবাইকে একসঙ্গে কাজ করতে হবে।’ তিনি মঠবাড়িয়া উপজেলার উন্নয়নে সর্বোচ্চ সহযোগিতার আশ্বাস দেন।
দিনব্যাপী কর্মসূচি শেষে উপজেলা প্রশাসনের আয়োজনে সরকারি কর্মকর্তা, রাজনৈতিক নেতৃবৃন্দ, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান প্রধান, সাংবাদিক ও সুধীজনদের নিয়ে উপজেলা পরিষদ হলরুমে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।