চুয়াডাঙ্গায় দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড
চুয়াডাঙ্গা প্রতিনিধি মানিক আকবর জানান, বৃহস্পতিবার সকাল ৯টায় চুয়াডাঙ্গা আবহাওয়া অফিস চুয়াডাঙ্গার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা রেকর্ড করে ১০.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস, যা এই মৌসুমে জেলার সর্বনিম্ন তাপমাত্রা এবং দেশেরও সর্বনিম্ন তাপমাত্রা। চুয়াডাঙ্গা আবহাওয়া অফিসের সিনিয়র পর্যবেক্ষক মো. রকিবুল হাসান বলেন, কয়েক দিন পর তাপমাত্রা আরো নিচে নেমে আসতে পারে।
গোপালগঞ্জেও তাপমাত্রার একই রেকর্ড
গোপালগঞ্জ প্রতিনিধি প্রসূন মণ্ডল জানান, দেশের সর্বনিম্ন তাপমাত্রা গোপালগঞ্জে রেকর্ড করা হয়েছে ১০.২ ডিগ্রি সেলসিয়াস। গোপালগঞ্জ আবহওয়া অফিসের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা আবু সুফিয়ান জানিয়েছেন, আগামী তিন দিন এই তাপমাত্রা সামান্য কমার সম্ভাবনা রয়েছে।
বদলগাছী প্রতিনিধি মো. এমদাদুল হক দুলু জানান, নওগাঁর বদলগাছীতে গত কয়েক দিনের তুলনায় তাপমাত্রা কিছুটা বৃদ্ধি পেলেও একই সঙ্গে তালমিলিয়ে শীত তীব্র থেকে তীব্রতর হয়ে উঠেছে। বৃহস্পতিবার সকাল ৬টায় তাপমাত্রা রেকর্ড করা হয় ১৩ ডিগ্রি সেলসিয়াস।