খেলাধুলা ডেস্ক অস্ট্রেলিয়ার বিপক্ষে শিরোপার লড়াইয়ে ১১তম ওভারে ৩ উইকেট হারিয়ে বিপদে পড়ে ভারত। আগ্রাসী ব্যাটিং শুরু করা স্বাগতিকরা ৮১ রানে হারায় শুভমন গিল, রোহিত শর্মা ও শ্রেয়াস আয়ারকে। তিনে নামা বিরাট কোহলি ও পাঁচে নামা কেএল রাহুল ওই ধাক্কা কিছুটা সামাল দেন। তবে কোহলি ফিফটি করে ফিরতেই নতুন করে চাপে পড়েছে দলটি।
ভারত ৩০ ওভারে ৪ উইকেট হারিয়ে ১৫২ রানে ব্যাট করছে। ক্রিজে থাকা রাহুল ৩৯ রান করেছেন। তার সঙ্গী রবীন্দ্র জাদেজা।এর আগে রোহিত শর্মা ঝড়ো শুরু করেন। তিনি ৩১ বলে ৪৭ রান করেন। চারটি চার ও তিনটি ছক্কা তোলেন। তবে শুরুতে গিল ফিরে যান ৪ রান করে। শ্রেয়াস আয়ার ৪ রান করে ফিরলে বিপদে পড়ে ভারত।আগের ম্যাচে জয়ের ধারাবাহিকতায় এই ম্যাচে অপরিবর্তিত একাদশ নিয়েই মাঠে নেমেছে ভারত। ছয় ব্যাটসম্যানের সঙ্গে তিন পেসার ও দুই স্পিনার আছেন। অস্ট্রেলিয়ার একাদশেও নেই পরিবর্তন। কামিন্সের দলে চার বিশেষজ্ঞ বোলারের সঙ্গে আছেন দুই ব্যাটিং অলরাউন্ডার।
ভারত একাদশ: রোহিত শর্মা (অধিনায়ক), শুভমান গিল, বিরাট কোহলি, শ্রেয়াস আইয়ার, কেএল রাহুল (উইকেটরক্ষক), সূর্যকুমার যাদব, রবীন্দ্র জাদেজা, মোহাম্মদ শামি, জসপ্রিত বুমরাহ, কুলদীপ যাদব ও মোহাম্মদ সিরাজ।
অস্ট্রেলিয়া একাদশ: ডেভিড ওয়ার্নার, ট্র্যাভিস হেড, মিচেল মার্শ, স্টিভেন স্মিথ, মার্নাস লাবুশানে, গ্লেন ম্যাক্সওয়েল, জশ ইংলিশ (উইকেটরক্ষক), মিচেল স্টার্ক, প্যাট কামিন্স (অধিনায়ক), অ্যাডাম জাম্পা ও জশ হ্যাজলউড।