Related Posts
4o
ষ্টাফ রিপোর্টার : ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয়ে শিক্ষার্থীদের সঙ্গে পুলিশের সংঘর্ষে দুই শিক্ষার্থী গুলিবিদ্ধ এবং পাঁচ সাংবাদিকসহ অন্তত ১৫ জন আহত হয়েছেন। বুধবার বিকেলে ঢাবির ভিসি চত্বর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
গুলিবিদ্ধ শিক্ষার্থীরা হলেন আফসানা জুঁই ও আব্দুল হান্নান মাসুদ। তারা জানান, গায়েবানা জানাজা শেষে শান্তিপূর্ণভাবে কফিন মিছিল নিয়ে যাচ্ছিলেন। তখন পুলিশ দুই দিক থেকে টিয়ারশেল, রাবার বুলেট এবং সাউন্ড গ্রেনেড ছুড়ে।
ঢামেক পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ বাচ্চু মিয়া জানান, ছয় সাংবাদিক ও দুই শিক্ষার্থী বর্তমানে ঢাকা মেডিকেল কলেজ (ঢামেক) হাসপাতালে ভর্তি আছেন। সকাল থেকে অন্তত ৩০ জন ঢামেকে চিকিৎসা নিয়েছেন।
ঢামেক সূত্র জানিয়েছে, গুলিবিদ্ধ শিক্ষার্থীদের পায়ে ছররা গুলির অসংখ্য চিহ্ন রয়েছে এবং আহতদের সংখ্যা ক্রমশ বাড়ছে।
4o
Next Post
Recover your password.
A password will be e-mailed to you.