এর আগে শনিবার জেলা ছাত্রদলের সভাপতি সৈয়দ আদনান হোসাইন ও সাধারণ সম্পাদক তানজিমুল হাসান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বোয়ালমারী সরকারি কলেজ কমিটির অনুমোদন দেওয়া হয়।
কমিটিতে পাপ্পু বিশ্বাস ওরফে নাঈমকে সভাপতি ও সম্রাট মোল্লাকে সাধারণ সম্পাদক করা হয়।ওই বিজ্ঞপ্তিতে নতুন কমিটি পূর্ণাঙ্গ করে ২১ দিনের মধ্যে জেলা ছাত্রদলের দপ্তরে জমা দেওয়ার জন্য নির্দেশনা দেওয়া হয়।
পদত্যাগকারীরা জানান, বিগত সরকারের আমলে জেল, জুলুম, নির্যাতনের শিকার হওয়া কর্মীদের অবমূল্যায়ন করে বাণিজ্যের মাধ্যমে ‘নতুন পকেট’ কমিটি গঠন করা হয়েছে।বিগত দিনে যাঁরা ছাত্রলীগ নেতাকর্মীদের সঙ্গে সুবিধা ভোগ করেছেন, ৫ আগস্টের পর তাঁরা বিএনপির চেতনায় ফিরে এসে বিভিন্নভাবে বড় বড় পদ বাগিয়ে নিচ্ছেন। এই পকেট কমিটি বিলুপ্ত করে আবার নতুন কমিটি ঘোষণা করার দাবি জানান তারা।
- Advertisement -