কদমতলীতে যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার!

0
রাজধানী ডেস্কঃ রাজধানীর কদমতলী এলাকার একটি বাসা থেকে মো. তানজিল হোসেন (২২) নামে এক যুবকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার ভোরে কদমতলীর ভাড়া বাসায় এ ঘটনা ঘটে।

স্বজনরা অচেতন অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে প্রথমে স্থানীয় হাসপাতাল নেন। পরে সেখান থেকে সকাল সোয়া ১১টার দিকে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে নিয়ে যাওয়া হয়।সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন।

কদমতলী থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) মো. আকতারুল ইসলাম বলেন, ‘প্রাথমিকভাবে জানা গেছে, দাম্পত্য কলহে সবার অগোচরে শনিবার ভোর রাতে কক্ষের জানালার গ্রিলের সঙ্গে ওড়না পেঁচিয়ে গলায় ফাঁস নিয়ে আত্মহত্যা করেছেন তানজিল।’

তবে ময়নাতদন্তের পর বিষয়টি স্পষ্ট হবে বলে জানান এসআই। তিনি জানান, তানজিল চাঁদপুর উত্তর মতলবের মধ্য হাজিপুর গ্রামের মো. নবী হোসেনের ছেলে।

ঢাকার কদমতলীতে পরিবার নিয়ে ভাড়া বাসায় স্ত্রী লামিয়া বেগমকে নিয়ে থাকতেন তিনি। পেশায় তিনি মদিনা হোটেলের কর্মচারী ছিলেন।

 

- Advertisement -

- Advertisement -

আপনার ইমেইল ঠিকানা প্রচার করা হবে না.