উৎপল ঘোষ,ক্রাইম রিপোর্টার : যশোরের অভয়নগর উপজেলার আমতলা বাজারে পাশে নাদিয়া নামের ৪ বছর বয়সি এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে।
শনিবার (২১ জুন) বিকালে উপজেলার সিদ্ধিপাশা ইউনিয়নের আমতলা বাজারের পূর্বপাশে একটি বাগানের ভেতরে জাকির বিশ্বাসের পরিত্যক্ত ডোবা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। নিখোঁজের প্রায় ৫৪ ঘন্টা পর মরদেহের সন্ধান মেলে বলে দাবি করেন পরিবারের সদস্যরা। নিহত নাদিয়া সিদ্ধিপাশা ইউনিয়নের আমতলা বাজার এলাকার রুহুল আমীন ভুট্টোর মেয়ে।
Related Posts
রুহুল আমীন ভুট্টো বলেন, ‘গত বৃহস্পতিবার (১৯ জুন) সকাল ১০ টার দিকে আমার মেয়ে নাদিয়া বাড়ি থেকে বেরিয়ে নিখোঁজ হয়।অনেক খোঁজাখুঁজি করে সন্ধান না মেলায় থানায় লিখিত অভিযোগ দায়ের করা হয়। শনিবার খোঁজাখুঁজির এক পর্যায়ে বিকাল ৪ টার দিকে জাকির বিশ্বাসের পরিত্যক্ত ডোবা মেয়ের মরদেহের সন্ধান মেলে। তিনি আরো বলেন, ‘নিখোঁজের প্রায় ৫৪ ঘন্টা পর অর্ধগলিত লাশ মিলেছে। পূর্ব শত্রুতার জেরে নাদিয়াকে অপহরণের পর হত্যা করেছে। এই হত্যার সঙ্গে জড়িত সকলের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবি করছি।’
ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আব্দুল আলীম বলেন, ঘটনাস্থল পরিদর্শন করা হয়েছে। শিশু নাদিয়ার মরদেহ একটি পরিত্যক্ত ডোবা থেকে উদ্ধার করা হয়েছে। প্রাথমিক তদন্তে হত্যা বলে মনে হয়েছে। তবে ময়নাতদন্তের পর বলা সম্ভব হবে।
মন্তব্যসমূহ বন্ধ করা হয়.